Рита Дакота, которая, казалось бы, была счастлива в браке с популярным певцом Владом Соколовским, на официальной странице в Instagram недавно разместила новость о том, что возлюбленный не был верен ей на протяжении всех отношений. Из-за этого пара собирается разводиться.

Поклонники Дакоты и Соколовского в социальной сети признались, что разочаровались. Они верили в то, что звезды были по-настоящему влюблены и верили в искренность их союза, а теперь полностью разочаровались в любви.

Рита Дакота призналась в любви изменнику Владу Соколовскому
Рита Дакота призналась в любви изменнику Владу Соколовскому

Рита Дакота на днях ответила фанам и раскрыла собственную позицию.

«Мне горько читать десятки тысяч комментариев про то, что девочки больше не верят в любовь после нашего расставания… Верю ли я в любовь после всего, что случилось со мной…? Конечно! Если не верить в любовь, можно смело шагать из окна. Чего ради тогда все это?

Я смотрю глубоко в себя и легко отвечаю на вопрос: если так искренне любила и доверяла я, то значит любовь и честность уже реальны, вот они. Правда же? И мне этого становится достаточно. Для меня это напрямую значит, что если существую я, то в мире уже есть кто-то, для кого преданность, семейные ценности и уважение к себе – реальные вещи. За других предполагать я больше никогда не стану, но за себя же все еще могу? Я не буду отрекаться от своей любви к бывшему мужу, мне не стыдно за эту светлую чистую любовь, в ней все было прекрасно: от силы до степени искренности. И ребенок наш для меня все равно дитя любви, потому что любила я. Этого более чем достаточно для меня сейчас», – написала Дакота.

Рита Дакота призналась в любви изменнику Владу Соколовскому
Рита Дакота призналась в любви изменнику Владу Соколовскому

«Я не уверена, что еще хоть раз в жизни буду готова выйти замуж или что поверю кому-то настолько, чтобы связать с ним свою жизнь, съехаться, начать строить что-то новое. Но верю ли я в любовь? Конечно да! И вы тоже верьте. Любовь, она про внутренний свет и чистоту, она совсем не про отношения, которые могут разрушиться, не про брак, который вдруг окажется «безответным», не про ту грязь, из которой я пытаюсь выбраться. Любовь, она про гармонию, про надежду, про силу, про Бога, в конце концов… Этого у меня не отнять никому», – призналась звезда.

Напомним, ранее близкие Ани Лорак назвали ее брак фиктивным.

Смотри видео о рождении дочери Влада Соколовского и Риты Дакоты:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой