На протяжении последних нескольких недель на языках у всех новость о разводе российских поп-исполнителей Риты Дакоты и Влада Соколовского. Возлюбленные никогда не скрывала ничего от поклонников, часто публикуя совместные фото в социальных сетях и снимая видеоролики о семейной жизни. Их брак казался сказкой. Поэтому новость о его распаде шокировала всех.

После того, как Рита Дакота узнала о многочисленных изменах Влада Соколовского, она забрала их дочь Мию и съехала из общего дома. Сейчас певица ведет личный YouTube-канал, где показывает, как справляется с предательством и учится жить без любимого. Рита, как и раньше, не скрывает от фанов ничего. И в новом влоге, который она вышел на днях, она предстала без макияжа и красивой укладки. Но не всем понравилось стремление Дакоты к естественности.

Рита Дакота без макияжа
Рита Дакота без макияжа

«Друзья мои, спасибо вам огромное, что вы со мной. Спасибо за вашу поддержку, за то, что подписываетесь на канал. За то, что остаетесь рядом, за ваше тепло, ваши комментарии. Спасибо вам отдельное за то, что не третируете меня на тему того, что влоги выходят не так часто, как раньше, что нет какой-то регулярности, определенного дня или времени, когда они должны выходить.

Спасибо за то, что вы входите в положение и понимаете расклад вещей, терпеливо ждете и не ругаетесь на меня, не требуете ничего. Мне это ценно, мне это важно. И я со своей стороны обещаю, что я постараюсь наладить какой-то режим, какую-то регулярность с выходом этих влогов. И как-то снимать, успевать сливать материал, монтировать…

Я показываю вещи такими, какими они есть, без прикрас совершенно. Вот, например, лежу в кровати без мейка и волос красивых, в пижаме. Надеюсь, что вас это не пугает. Такая, какая есть. Не хочу из себя больше ничего никогда строить», — обратилась к поклонникам Рита Дакота, которая ранее заявила, что у ее мужа роман с украинской певицей. 

Рита Дакота: подруги, с которыми не спал Соколовский
Рита Дакота без макияжа
Рита Дакота без макияжа

Мнения пользователей Сети разделились. Одни отметили, что Рита Дакота гораздо лучше выглядит без «звездного лоска», другие же подчеркнули, что после развода с мужем-изменником она совсем себя запустила:

«Дакота, ты такая искренняя, сильная,простая с душой. У тебя все будет хорошо. Очень красивая без всей мишуры», «После измен мужа совсем себя запустила», «Рита, ты супер фотомодель! У тебя все будет классно и даже лучше, чем было!», «Пора брать себя в руки, Рита! Нельзя так напоказ выставлять себя в таком виде. К тому же, показывать Соколовскому нужно, какую красотку он потерял. А у тебя все наоборот получается».

Пример всем женщинам: Рита Дакота поблагодарила мужа-изменника за опыт
Рита Дакота без макияжа
Рита Дакота без макияжа
С чьим мнением согласна ты? Как тебе Рита Дакота без макияжа?

Смотри видео, в котором Рита Дакота показала, как выглядит без макияжа и укладки:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что у российской поп-исполнительницы Виктории Дайнеко отобрали документы во время отпуска с дочерью и родителями в Черногории. Причиной того, что российская певица Виктория Дайнеко осталась без документов, стала ситуация, которая в ее родной стране показалась бы пустяковой.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой