Недавно певица написала пост, в котором рассказала, что получила подтверждение регулярных измен мужа:

Пример всем женщинам: Рита Дакота поблагодарила мужа-изменника за опыт

«Я не буду рассказывать какие-то подробности, гадости и грязь. Мне не хочется окунаться в это снова и снова, произносить это вслух, выносить на публику грязное белье. Но, к сожалению, оно само вынесется, и я не хочу быть к этому причастна. Все, что я говорила в постах, это правда. Это действительно не пиар и не шутка. Влад изменял мне все отношения, и это как снежный ком. Вылезла первая история, за ней вторая и третья, автоматом подтвердились предыдущие. Что-то Влад сам рассказал, что-то – наши общие друзья. Я получила кучу доказательств жутких, включая видео, после которых мне просто хочется вытащить свои глаза».

Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский

Рита рассказала, что любовницами Влада были девушки, которых она знала и даже с некоторыми была в приятельских отношениях, что многие общие знакомые были в курсе происходящего, и даже покрывали похождения мужа.

Рита Дакота после измены мужа Влада Соколовского: «Не буду отрекаться от любви»

Можно только представить, что сейчас переживает звезда, как разочарована она в друзьях и в отношениях. Хочется надеяться, что в ее окружении есть люди, которым она может полностью доверять.

Рита Дакота прокомментировала слухи о депрессии и запое после измены мужа

Недавно на своей странице в Instagram Дакота опубликовала фотографию с тремя девушками. В своем комментарии она написала, что это и есть ее самые верные подруги, с которыми, как пишет звезда, «не спал ее бывший муж».

Рита Дакота со своими верными подругами
Рита Дакота со своими верными подругами

«С ними мой бывший муж не спал, — инфа сотка. А если серьезно, то я считаю в современном мире иметь настоящих подруг это величайшая ценность. Честных, светлых, преданных, с нормальными ценностями, не телок, не силиконовых и переделанных кукол Барби, а живых настоящих девочек, имеющих представление о понятиях чести и достоинства. Если моя Мия будет похожа на любую из своих теть — я буду считать, что я богиня воспитания детей», — написала Рита.

Будем надеяться, что с Ритой сейчас действительно настоящие подруги и она обязательно получит поддержку в этой нелегкой ситуации.

Напомним, все самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой