В интервью журналу «LF City» певица Рита Дакота поведала о своих комплексах, борьбу с которым она ведет каждый день. Выяснилось, большой проблемой певица считает невротические отношения с отцом, который страдал от алкогольной зависимости.

«Нехватка любви и внимания со стороны папы вылилась в различные комплексы, истерическое желание, чтобы тебя любили и принимали. Но мало кто понимает, что на самом деле все эти желания возникают только от того, что ты сама себя не любишь и не принимаешь. Вся моя жизнь — борьба с этими детскими комплексами и неверными установками», — поделилась Дакота.
Певица Рита Дакота
Певица Рита Дакота

Певица также поделилась, что и у нее бывают тяжелые дни, когда нет сил и желания даже встать с кровати. Но она заставляет себя, потому что «надо»… К слову, звезда никогда не делает акцент на своей популярности, напротив, девушка считает себя простой девчонкой, которая переживает не самый простой период жизни.

Также певица добавила, что продолжает бороться с комплексами из-за внешности и сейчас, артистка до сих пор уверена, что у нее тяжелый и массивный низ:

«Например, от природы у меня довольно тяжелый низ: «сочная» попа и ноги, как у Рианны. Поэтому я никогда не хожу в мини-юбках и коротких шортах. Сколько бы я не весила, ноги у меня все равно никогда не были худыми», — откровенно рассказала Дакота.

Напомним, ранее российская певица Рита Дакота сообщила о разводе с Владом Соколовским спустя 10 месяцев после рождения дочки. Артистка сообщила поклонникам, что узнала о двойной жизни мужа Влада Соколовского. По ее словам, артист изменял ей на протяжении всей беременности и вплоть до момента, когда правда всплыла наружу. Читай подробности в материале.

Кроме того, ранее стало, что известно российский певец Влад Соколовский провел время в компании моделей накануне заявления жены Риты Дакоты о разводе.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой