В начале августа на официальной странице в Instagram Рита Дакота шокирующую разместила публикацию о том, что ее супруг, 26-летней певец Влад Соколовский не был верен ей на протяжении всех отношений. Из-за этого пара будет разводиться.

В силу того, что, как рассказала адвокат Дакоты Катя Гордон, при разделе имущества YouTube-канал пары достанется Соколовскому, его жена завела новый. В первом «сольном» видео Рита Дакота поведала о переживаниях во время отношений с певцом.

«Хоть я и не знала наверняка об изменах, но чувствовала все равно какой-то фейк, что-то не то. Мне было сложно понять, что творится со мной, почему не могу брать камеру в руки и снимать. Почему мне не хочется, почему я не чувствую себя комфортно… Я даже пошла к психологу, искала послеродовую депрессию или еще что. Но суть оказалась в другом», – призналась Дакота.

Рита Дакота рассказала об изменах Влада Соколовского
Рита Дакота рассказала об изменах Влада Соколовского

Поклонники ожидали услышать подробности того, как звезда узнала об изменах Влада Соколовского, однако рассказывать о случившемся во всех красках девушка отказалась.

«Я не буду рассказывать какие-то подробности, гадости и грязь. Мне не хочется окунаться в это снова и снова, произносить это вслух, выносить на публику грязное белье. Но, к сожалению, оно само вынесется, и я не хочу быть к этому причастна. Все, что я говорила в постах, это правда. Это действительно не пиар и не шутка. Влад изменял мне все отношения, и это как снежный ком. Вылезла первая история, за ней вторая и третья, автоматом подтвердились предыдущие. Что-то Влад сам рассказал, что-то – наши общие друзья. Я получила кучу доказательств жутких, включая видео, после которых мне просто хочется вытащить свои глаза», – рассказала Дакота.

Пример всем женщинам: Рита Дакота поблагодарила мужа-изменника за опыт
Рита Дакота рассказала об изменах Влада Соколовского
Рита Дакота рассказала об изменах Влада Соколовского

Как ранее заявляла российская певица, в любви она не разочаровалась и даже попыталась подбодрить фанов трогательным посланием благодарности Владу Соколовскому.

«Я хочу верить в любовь, хочу верить в искренность и человека. Хочу верить в то, что однажды это все переболит, это останется лишь опытом, моей силой и мудростью», – поведала Рита Дакота.

Напомним, ранее Алена Водонаева прокомментировала измену мужа Ани Лорак.

Смотри новое видео Риты Дакоты:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой