Разговоры о разводе, казалось бы, идеальной пары – Риты Дакоты и Влада Соколовского – не прекращаются. После измен своего мужа исполнительница приняла окончательное решение развестись. И пусть Дакота в своих душевных публикациях на профиле в Instagram уверяет, что справилась с болью, поклонники верят: забыть предательство она сможет нескоро.

Рита Дакота не хочет больше детей
Рита Дакота не хочет больше детей

В новом посте, в котором Рита Дакота рассказала о всеобъемлющей любви к дочери Мии, звезда также призналась, что не захочет заводить детей в будущем.

«Моя главная награда. Я вообще не понимаю, как такое бывает. Я люблю ее с каждым днем все больше и больше. Мне кажется иногда, все, это предел, больше уже нереально. А на следующий день она обнимает меня за шею, улыбается во все 7,5 зубов и говорит «Ма-а-ама» – и все, я таю, сердце просто разрывается от всеобъемлющей любви.

Дочь – это сокровище. Я счастлива, что я – мама дочери.

Не уверена, что я когда-нибудь захочу еще детей, даже, скорее всего, уверена, что не захочу. Но я так счастлива, что у меня есть она. Это было лучшим решением в моей жизни, лучшим испытанием, лучшим приключением. Моя Мия, ты будешь самым счастливым человеком на свете, я слово даю!» – поделилась певица.

На отдыхе с женой Соколовский испытал «французскую любовь» фанатки в туалете
Рита Дакота не хочет больше детей
Рита Дакота не хочет больше детей

Поклонники в комментариях уверяют Дакоту в том, что после встречи с достойным мужчиной она наверняка захочет еще одного малыша. Кроме этого, фаны написали теплые пожелания кумиру.

«Для самой Риты и другим, кто так же думает, как написала Рита: через 6-7 лет даже совсем «непробиваемые» в силу разных обстоятельств вдруг хотят снова родить и стать счастливой мамочкой второго ребенка! Встретите достойного мужчину и родите ему сына, а дочка – это мамина радость», «Я понимаю, если бы не случился развод. Но теперь-то точно с новым мужем общего ребенка захотите. Так что, мне кажется, теперь один ребенок – определенно не Ваш случай. И это хорошо!», «Вот как мне жаль, что из-за таких козлов, как Влад, достойные девушки, хорошие и милые, говорят подобные вещи. Ритуля, как говорят, каждой твари по паре, ха-ха. Если попалась не та, будет другая! Вот с ним и захотите детей! Этого и желаю тебе!» – комментируют в Сети.

А что думаешь ты? Если у тебя уже есть дети, хотела бы завести еще?

Напомним, ранее Алена Водонаева прокомментировала измену мужа Ани Лорак.

Смотри новое видео Риты Дакоты:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой