Сегодня, 8 сентября, состоялся второй эфир социально-развлекательного шоу «Сюрприз, сюрприз!», ведущей которого является украинская телеведущая Маша Ефросинина.

В студии программы эпатажный хореограф и эксперт «Супермодели по-украински» Ричард Горн сделал предложение своей возлюбленной необычным способом. Для девушки это признание стало настоящей неожиданностью.

Оказалось, что избранницей строгого и сексуального члена жюри шоу «Супермодель по-украински» является его коллега «по цеху» Соня Плакидюк.

Девушка пришла в студию шоу «Сюрприз, сюрприз!», как приглашенная звезда. Она должна была познакомиться со своей поклонницей и немного с ней пообщаться.

Во время разговора Сони Плакидюк с Машей Ефросининой на сцене появились Ольга Сумская с супругом Виталием Борисюком. Они пришли в поисках идеальной кандидатуры для таинственного жениха — Ричарда Горна.

После этого действа хореограф подошел к Соне Плакидюк, стал перед ней на одно колено и предложил стать его женой. Отметим, что девушка согласилась с большим энтузиазмом.

Как рассказал сам Ричард Горн о своей любимой: «У меня все больше и больше складывался образ, и я понял – это же она! У меня теперь есть женщина, которая будет идти со мной по жизни. Моя женщина».

Смотри видео, как Ричард Горн сделал предложение руки и сердца своей девушке. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой