Вся в белом, известная певица Рианна похоронила брата. Поп-дива не изменяла своему экстравагантному образу и пришла на траурную церемонию в длинном белом платье и солнцезащитных очках в толстой белой оправе. Видимо, за темными стеклами певица скрывала свои заплаканные глаза. На могилу кузену Рианна положила белый венок в форме сердца.

рианна похороны
Рианна на похоронах кузена

Похороны погибшего от огнестрельного ранения Тэйвона Кэйсина Аллейна состоялись во вторник, девятого января.

Смерть кумира: известного актера отключили от аппарата искусственной почки

Напомним, 21-летний Аллейн был смертельно ранен от выстрела неизвестными в районе Сент-Майкла на Барбадосе. Произошло это 26 декабря, через несколько часов после того, как он отпраздновал Рождество с родными, в числе которых была и его сестра — знаменитая певица Рианна.

Рианна и Аллейн
Рианна и Аллейн

Парень гулял возле своего дома. Вдруг к нему подошел неизвестный мужчина, несколько раз выстрелил и скрылся с места происшествия. Соседи сразу вызвали скорую, однако парень скончался в больнице, не приходя в сознание.

«Покойся с миром, кузен… Не могу поверить, что только прошлой ночью я тебя обнимала! Я не могла подумать, что это будет последний раз, когда я чувствовала тепло твоего тела! Всегда буду любить тебя», — написала Рианна в своем Instagram.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой