За всю свою долгую и яркую музыкальную карьеру известная на весь мир певица Рианна очень часто меняла имидж, экспериментируя с цветом волос, их длиной и прическами. Певица то выглядела нежной и женственной с милыми кудряшками темного цвета, то была гламурной дивой с блестящими выпрямленными волосами черного цвета, ниспадающими до пояса, то эпатировала публику ярко-красными волосами, а на прошлогоднем карнавале в Барбадосе предстала с прической из волос цвета морской волны.

Рианна бросила своего избранника-миллиардера
Рианна на карнавале
Рианна на карнавале

Теперь же Рири решила попробовать себя в образе блондинки. Мало кто ожидал увидеть жгучую брюнетку Рианну со светлыми волосами, но теперь у всех есть такая возможность. На днях певица поделилась в Instagram Stories селфи, где она позирует с длинными светлыми волосами.

Рианна стала лицом июнського номера Vogue и рассказала о своем весе
Рианна
Рианна

Всего пару недель назад поп-певица показывалась на публике с темными волосами до плеч, а уже сегодня Рианна впечатляет новой прической с длинными светлыми прядями. Более того, певица слегка осветлила брови, иначе они бы слишком сильно контрастировали с ее новым цветом волос.

Рианна блондинка
Рианна блондинка

Удивлять новыми образами — одно из любимых занятий Рианны. Недавно на премьере криминальной комедии «8 подруг Оушена», где она, к слову, сыграла одну из главных ролей, певица появилась в наряде, напоминающем конфетную обертку. Для выхода в свет Рианна выбрала золотое платье с открытым плечом из жатого шелка от французского модного дома Poiret. Провокационная вещь напоминала собой традиционный наряд индийских женщин сари, что характерно для модного дома Поль Пуаре. Золотистый образ певица дополнила миниатюрным клатчем и босоножками в тон. Рианна уложила волосы в высокий пучок, а в макияже сделала акцент на глаза и губы с помощью дымчатых теней и красной помады.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри один из самых провокационных клипов Рианны:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой