Сердце американской певицы и актрисы снова свободно? После года отношений и множества слухов о предстоящей свадьбе в СМИ появилась информация о том, что Рианна бросила своего возлюбленного.

Что же произошло со звездной парой? Читай дальше.

Рианна и Хассан Джамиль
Рианна и Хассан Джамиль

На днях в MediaTakeOut News появилась информация, что Рианна решила разорвать отношения с Хассаном. И если причина, по которой пара якобы разошлась, еще не подвержена, то сам разрыв считается официальным.

В то же время источник называют две вероятные причины расставания. Первая – Ри устала от своего партнера. Вторая – невероятная занятость знаменитости.

Рианна с бойфрендом
Рианна с бойфрендом

«Это были хорошие отношения, но теперь все кончено. Конечно, Рианна разбила ему сердце. Это то, что она делает: разбивает сердца людей. Певица просто устала от него. Иногда она устает от людей», — сообщил инсайдер издания Harper’s Bazaar.

Источник утверждает, что Рианна и Хассан были вместе недолгое время, но инициатором расставания точно стала Ри.

Топ-9 звезд, которые любят появляться на публике в нарядах-"ню"

Также в СМИ появилась информация, что пара разошлась из-за стремительной карьерой певицы. Ведь сейчас в жизни артистки нелегкий период.

В прокат выходит фильм 8 подруг Оушена, в котором играет Рианна, стартует новая линейка белья певицы, а также невероятным успехом увенчался выход ее линии косметики Savage x Fenty.

«Больше не секс-символ»: Рианна потрясла фанатов странным нарядом

Инсайдеры сообщают, что у Ри просто недостаточно времени на личную жизнь.

Рианна и экс-бойфренд Хассан Джамиль
Рианна и экс-бойфренд Хассан Джамиль

Отметим, Джамиль Хассан родом из Саудовской Аравии. Он наследник крупного бизнеса — компании Toyota. Состояние семьи Джамиля оценивается в 1,5 миллиарда долларов.

Ранее Джамиль недолгое время встречался с британской супермоделью Наоми Кэмпбелл.

Слухи о том, что Рианна вместе с миллионером появились в июне 2017 года. Тогда пару заметили вместе на отдыхе в Испании. Вскоре влюбленные вновь были замечены на свидании в Ибице. Через месяц, в июле 2017 года источники сообщали, что Рианна и Джамиль «встречаются несколько месяцев».

Смотри видео, в котором собраны самые эпатажные появления Рианны:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой