Вчера, 23 сентября, на телеканале 1+1 состоялся пятый прямой эфир легендарного танцевального проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составил Владимир Остапчук, ведущий Евровидения 2017, а также проектов Инспектор. Города и Король десертов. Тематика пятой недели — Год, который изменил мою жизнь.

Танці з зірками 2018: результаты куплены?
Танці з зірками 2018: результаты куплены?

Из проекта Танці з зірками 2018 выбыла пара Маши Ефросининой и Максима Леонова. В пятом прямом эфире они исполнили чувственный фокстрот под песню When you believe Whitney Houston. Несмотря на то, что звездные судьи высоко оценили выступление участников, по результатам зрительского голосования, их участие в шоу подошло к концу.

Во время прощальной речи Маша Ефросинина поблагодарила семью, близких и всех поклонников, которые поддерживали ее на протяжении всего сезона. Телеведущая завершила свое выступление словами, в которых многие увидели обвинения в адрес создателей Танців з зірками 2018 в подтасовке результатов. 

Танці з зірками 2018: Оксана Марченко впервые показала дочь — похожа на звездную маму?
Танці з зірками 2018: результаты куплены?
Танці з зірками 2018: результаты куплены?

Тему подхватили СМИ и пользователи Сети. И если предыдущие слова Маши Ефросининой можно было списать на волнение, то на этот раз поклонникам очевидно, что их любимица завуалировано говорит о нечестности проекта. Так, на своей официальной странице в Instagram звезда прокомментировала вылет из Танців з зірками 2018 и нашумевшую прощальную речь:

«Вчера я сказала все, что чувствовала. Однако вы отправили за эту ночь мне такую колоссальную волну поддержки, что я теперь навсегда буду жить с верой, что ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ НЕ КУПИШЬ…». (авторский стиль сохранен — прим.ред.)

Танці з зірками 2018: кому Екатерина Кухар призналась в любви в прямом эфире?
Танці з зірками 2018: результаты куплены?
Танці з зірками 2018: результаты куплены?

Напомним, что ранее Cеть разгорелась обсуждением нового клипа Кристина Орбакайте на песню Пьяная вишня. Некоторые пользователи не скупились на комментарии, в которых в пух и прах разгромили новую видеоработу певицы. Подробности, фото и видео можно увидеть в нашем материале.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак беременна во второй раз. Стало известно, на каких сроках находится артистка и будет ли она уходить в декрет.

Смотри видео, как Маша Ефросинина вступила в пятом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой