Поклонники затаили дыхание в предвкушении! Совсем скоро, 28 января, на телеканале «1+1» состоится долгожданная премьера 8 сезона вокального проекта «Голос країни». Звездными тренерами стали Тина Кароль, Потап, Джамала, которая готовится стать мамой в первый раз, и Сергей Бабкин. А вести шоу будут Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Руслан Махов
Руслан Махов

На днях стало известно имя режиссера-постановщика нового сезона самого вокального шоу страны. Им стал именитый украинский хореограф Руслан Махов, который работал над такими масштабными проектами, как музыкальная премия «M1 Music Awards 2017», международный песенный конкурс «Евровидение-2017» и легендарные «Танці з зірками 2017».

Руслан Махов
Руслан Махов

«Голос країни» для меня — это новый вызов себе самому и своим возможностям. Я впервые буду режиссировать телевизионный проект такого масштаба, это большая честь и ответственность. Я благодарен «1+1 Продакшну» за оказанное мне доверие, и постараюсь оправдать все ожидания.

Проект смотрят миллионы зрителей, и основная задача, которую я ставлю — донести телезрителям голос каждого участника в уникальном обрамлении. Мы работаем над тем, чтобы идея, с которой каждый вокалист пришел на проект, не затерялась, а была правильно представлена.

Трудимся над созданием особенных, свежих номеров и постановок, и я буду рад, если зрителей они не оставят равнодушными», — комментирует новую должность Руслан Махов.

Смотри проморолик к премьерному выпуску 8 сезона шоу «Голос країни». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой