Российская актриса Ольга Красько, сыгравшая главную роль в фильме «Турецкий гамбит», сделала откровенное признание в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Звезда рассказала, что 12 лет назад родила дочь от режиссера картины Джаника Файзиева.

Звезда «Кадетства» Александр Головин почти год скрывал внебрачную дочь
Ольга Красько, Джаник Файзиев
Российская актриса Ольга Красько

Слухи о романе Красько и Файзиева ходили еще во время съемок «Турецкого гамбита». Пара предпочитала не комментировать свои отношения. Однако на днях актриса легендарного фильма решила обнародовать отношения с 57-летним режиссером. Оказалось, что их совместной дочери уже 12 лет. Девочку зовут Олеся и много времени проводит со знаменитым отцом.

«Сейчас отец Олеси стал брать ее на творческие мероприятия и красные ковровые дорожки. Именно поэтому я думаю,что признание никому не навредит. Это Джаник Файзиев. Вы не представляете,насколько он красиво ухаживал,какие письма писал. Я восхищалась его творчеством,и сейчас надеюсь,что они с Олесей смогут наладить хорошее общение», — поделилась Ольга в студии.

Ольга Красько, Турецкий гамбит
Ольга Красько в главной роли в фильме «Турецкий гамбит»

После окончания съемок роман Ольги Красько и Джаника Файзиева закончился так же быстро, как и вспыхнул. Режиссер был глубоко женат и актриса не хотела рушить чужую семью.

«Я так воспитана, что все время анализировала эту ситуацию с разных сторон. Я боялась сделать кому-то больно. Конечно, я ждала его, но наверное, не смогла бы себе простить,если бы получилось иначе. Джаник на тот момент был женат. И когда ты становишься мамой, ты начинаешь по‑другому смотреть на чужие семьи. Я бы не выдержала, если бы он ушел. Конечно, это боль», — поделилась звезда.

Сейчас Ольга Красько счастлива в новых отношениях. Она воспитывает с любимым мужчиной двоих сыновей: 2-летнего Остапа и полуторогодовалого Олега. Личная жизнь Джаника Файзиева с момента расставания с актрисой тоже круто изменилась. Режиссер уже 7 лет встречается с актрисой Светланой Ивановой. В 2012 у них родилась общая дочь Полина, а в 2018 — вторая девочка, имя которой пара не разглашает.

Смотри откровенное интервью Ольги Красько в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым:

Напомним, что на днях родила звезда российского кино Мария Порошина, исполнившая главные роли в сериалах «Никогда не говори никогда» и «Всегда говори всегда». 45-летняя актриса стала мамой в пятый раз. На этот раз у женщины появился сын. Рост младенца при рождении составил 52 см, а вес — 3 кг 560 гр.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой