Популярное тревел-шоу «Орел и решка» готово удивить своих зрителей новыми лицами. После того, как о своем уходе из шоу объявила певица Регина Тодоренко, которая на протяжении четырех лет была ведущей проекта, руководство готово представить новых героев.

Стало известно, что новый сезон «Орел и решка. Рай и Ад» будут вести Алан Бадоев, Мария Ивакова и Коля Серга. Они уже участвовали в прошлых выпусках тревел-шоу и полюбились публике.

Алан Бадоев
Алан Бадоев

Будут в шоу также и абсолютные новички. Ими станут российские знаменитости: известная своими роскошными формами телеведущая Анфиса Чехова, комик Михаил Башкатов и актриса Comedy Woman Екатерина Варнава.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Хоть в тревел-проектах эти знаменитости ранее не участвовали, судя по отзывам создателей «Орла и решки», новые участники быстро вошли во вкус и справились со своей работой «на ура».

Алан Бадоев и Анфиса Чехова
Алан Бадоев и Анфиса Чехова

Уже скоро поклонники новых ведущих смогут оценить их образы и понаблюдать, какие эмоции они испытали от своей первой поездки.

Михаил Башкатов
Михаил Башкатов

Напомним, в каждом выпуске тревел-шоу «Орел и решка» паре ведущих предстоит прожить два дня в одном из городов мира. Каким будет этот уик-энд, дорогостоящим или бюджетным, решает монетка, которую традиционно подбрасывают в начале выпуска.

Смотри выпуск шоу «Орел и решка» из сезона «Рай и Ад — Райские Багамы»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой