На своей официальной странице в Instagram известная артистка опубликовала новую фотографию, которая стала поводом для очередных бурных дискуссий и волны слухов.

Тодоренко поделилась с поклонниками снимок, на котором позировала в бикини вместе с сестрой во время отдыха на даче. Телеведущая была одета в яркий купальник малинового цвета, а ее родственница – в элегантный черный.

«Дачницы в ожидании Пятницы на Пятнице. P.S.: хорошо отдыхать в компании любимой сестры», – написала Регина Тодоренко, добавив хэштег «Регина путешественница».

«Вынашивала его 9 месяцев»: Регина Тодоренко сделала громкое заявление
Регину Тодоренко заподозрили в увеличении груди
Регину Тодоренко заподозрили в увеличении груди

Пользователи Сети не только порадовались очередному анонсу шоу, ведущей которого станет их кумир, но и внимательно присмотрелись к неким изменениям в теле звезды. Особое внимание привлекла грудь Тодоренко. Наблюдательные фаны отметили, что размер ее стал чуть больше.

«Как будто грудь чуть больше стала. Как будто Регина это подчеркивает. Хочет, чтобы на это обращали внимание. По всему видно, сама довольна!», «Регина грудь сделала?», «Мне кажется, она грудь сделала, или не знаю что. Но раньше было меньше!», «У кого-то вишеньки больше стали. Купальник твой это отлично подчеркивает» – комментируют подписчики.

Регину Тодоренко раскритиковали за роман с Владом Топаловым
Регину Тодоренко заподозрили в увеличении груди
Регину Тодоренко заподозрили в увеличении груди

А вот другая часть поклонников, которая уже устала от постоянных домыслов касательно Регины Тодоренко, отметили, как хорошо выглядит популярная телеведущая и призвали антифанов перестать распускать сплетни.

«Регина, вы такая неповторимая! поддерживаю и смотрю любое ваше шоу или программу где ВЫ ведущая! И неважно, это Мейкаперы, Орел и решка, или Пятница с Региной Тодоренко!», «Почему такие отвратительные комментарии в сторону Регины? Не нравится – отпишитесь, а потом свой аккаунт посмотрите, сделайте выводы. Зачем обижать талантливого человека, который старается вас хоть как-то развлекать по телевизору. Как по мне это просто зависть. Незачем распускать слухи», «Почему всех так волнует вопрос о чьей-либо беременности? А еще это: ляхи, покрась волосы в блондинку, тити большие… Японский бог, все тут красотки и красавцы собрались, в идеальном обществе живущие, и обсуждают простых смертных… А уж большая грудь чем не угодила??? Регина очень красивая. Бодишейминг уже не в тренде» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Регина Тодоренко прокомментировала слухи о своей беременности.

Смотри видео Тодоренко о том, как изменить внешность и порвать дорогое платье:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой