Популярная украинская и российская телеведущая Регина Тодоренко, которая пять месяцев назад впервые стала мамой, нарвалась на критику из-за опубликованной фотографии с отдыха. На странице девушки в Instagram появилось фото в купальнике, которое поделило ее подписчиков на два враждующих лагеря.

Незабываемы высказывания Регины Тодоренко

На снимке Регина Тодоренко позирует в голубом слитном купальнике с глубоким декольтте на фоне бассейна. Ее волосы распущены, их украшает повязка в цвет купальника.

Регину Тодоренко раскритиковали за фигуру
Регину Тодоренко раскритиковали за фигуру

Фото молниеносно получило множество комментариев от подписчиков. Многие обвинили Регину в лишнем весе и призвали начать работать над своей фигурой, другие  — встали на защиту молодой мамы. Сама телезвезда в комментариях отметила, что бедра у нее огромные, но она их любит. Также она добавила, что хотела бы отретушировать снимок, но не стала этого делать и показала свою естественную красоту.

«Немного дряблая»: Регина Тодоренко показала фото в купальнике
Регина Тодоренко в купальнике
Регина Тодоренко в купальнике

«Когда она уже наконец-то придет в форму после родов?», «Целлюлит сплошной», «На фото в полосатом раздельном купальнике талия уже…», «Ужасно», «Мне кажется или Регина потолстела», «Регина, ничего не редактируйте! Вы шикарно выглядите и одна из немногих, кто не скрывает правду. Спасибо за это!», «Шикарные бедра!», «Идеальная», «Красоточка», — пишут поклонники Регины Тодоренко в комментариях.

Смотри также свежий выпуск Пятница с Региной:

Ранее украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов, которые в декабре прошлого года стали родителями, растрогали подписчиков новым семейным фото. Так, Влад Топалов опубликовал снимок, где целует ножку сына, которого держит на руках Регина. «Маленькие ножки. Комментарии тут, думаю, излишни… Моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой», — подписал милое фото певец. Нежную семейную фотографию известной пары можно увидеть по ссылке.

Напомним, 6 мая рано утром герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Сын принца Гарри и Меган Маркл родился весом 3 килограмма и 300 граммов и будет известен как граф Думбартон. Впервые к прессе новоиспеченные родители вышли в среду, 8 марта. Малыша, который был окутан в белоснежную пеленку, держал принц Гарри, одетый в элегантный светлый костюм. Маркл же для первого семейного снимка выбрала белоснежное платье с пуговками, которое разлеталось внизу. Первые фото малыша смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой