Украинская телеведущая Регина Тодоренко после рождения ребенка уже вернулась к съемкам своего шоу Пятница с Региной. По заверению артистки новый выпуск следует ждать уже 1 марта. Пока ведущая не сообщала, кого зрители увидят в новом сезоне, а вместо этого предложила поклонникам самим угадать, кто станет героем первого выпуска шоу и получить за это приз.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

А вчера, 19 февраля, Регина Тодоренко опубликовала в своем Instagram новое видео. На запечатлена девушка в образе певицы Эми Вайнхаус. Этот образ появился в рамках шоу Мэйкаперы, где люди преображаются в легендарных знаменитостей.

Регина Тодоренко рассказала, о чем мечтает

В подписи к видео Регина спросила у поклонников, стоит ли ей снова начать петь. Также она рассказала о том, как в детстве любила слушать песни Эми Вайнхаус и о том, как расстроилась, когда узнала, что ее любимой певицы больше нет.

Подписчики ответили на вопрос телеведущей: «Если это пела действительно Регина, то надо на большую сцену! Браво», «Да, Регин, класс», «Конечно запеть! Когда я услышала первую песню по радио, шазамила раз 5, когда видела исполнительницу, думала ошибка какая-то! Ну очень круто поете! Ни на кого не похоже!», «Идеально спела», «До сих пор твой первый альбом у меня в аудио. Давай уже пой, реально».

Смотри видеоклип Регины Тодоренко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой