Украинская телеведущая Регина Тодоренко 5 декабря впервые стала мамой. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не расскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. Однако прошло несколько недель и Регина стала с радостью делится информацией о том, что с ней происходит и чем она занимается. В последнюю пятницу 2018 года, 28 декабря, на YouTube-канале телеведущей вышел выпуск ее шоу Пятница с РегинойНеизданное, в котором она рассказала зрителям, как снимался второй сезон.

Регина Тодоренко поделилась новым фото
Регина Тодоренко поделилась новым фото

А сегодня, 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями. Семья вышла на прогулку вместе с новорожденным сыном Регины и Влада, который находился в коляске. В новом посте ведущая поздравила маму с днем рождения, который по счастливой случайности совпал с последним днем года.

Регина Тодоренко поделилась креативными идеями по украшению новогодней елки
Регина Тодоренко поздравила маму с днем рождения
Регина Тодоренко поздравила маму с днем рождения

«31 декабря — самый главный праздник в году! День рождения моей Ма-а-а. Как сильно я тебя люблю, ма! Ты у меня самая веселая, смешная, мудрая, добрая и самая крутая бабуля во всей Вселенной! Пожалуйста, будь здорова и слушайся меня», — подписала снимок Регина.

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию телеведущей: «Поздравляем с днем рождения матери! Вы на нее очень похожи…», «Я тебя обожаю! Ты самая моя любимая телеведущая», «Пусть Господь помогает по жизни и защищает от бед», «С днем рождения мамулю», «Поздравляю твою мамочку! Спасибо твоей маме за то что родила и воспитала прекрасную тебя», «У меня тоже сегодня день рождения».

Смотри видео Пятница с Региной. Неизданное:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой