В канун Дня всех влюбленных Регина Тодоренко пообщалась с журналистом Clutch и ответила на интригующие вопросы. Так, популярная телеведущая вспомнила о самом романтическом свидании в своей жизни.

тодоренко, топалов, лондон
Регина Тодоренко рассказала о романтичном свидании с Топаловым

«Я в последнее время была на свидании только с мужем (муж Регины – российский певец Влад Топалов, – прим. ред.). У нас было очень крутое свидание с ним в Лондоне в китайском ресторане. Мы ели утку по-пекински и гуляли весь день, ездили на колесо обозрения. Собственно говоря, это было комбинирование свидание с путешествием и плюс мой день рождения. Это было очень красиво. Мы обошли практически весь город пешком, прошли 20 километров. Тогда я уже была на четвертом месяце беременности», – призналась украинская телеведущая.

Лобода публично призналась в чувствах новому любовнику: все серьезнее, чем казалось
тодоренко, топалов, лондон
Регина Тодоренко рассказала о романтичном свидании с Топаловым

Напомним, ранее, также накануне Дня святого Валентина, Регина Тодоренко рассказала о том, какие подарки нужно дарить девушкам по случаю самого романтического праздника.

Смотри видео с программы Пятница с Региной. Неизданное:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой