Недавно беременная Регина Тодоренко дала интервью российскому изданию журнала Glamour. Об этом она рассказала на официальной странице в Instagram.

«Отличное было интервью!!! Поговорили о смерти, о любви, о моем шоу Пятница с Региной, о съемках в рекламе реабилитационного центра и даже о пиве! Благодарю журналиста и всю творческую редакцию журнала!

Кстати, ребят, сейчас идет голосование на #Glamour. Мы с Владом Топаловым в номинации Пара Года. Голосуйте за любимую пару. Спасибо всем за поддержку. А за кого голосуете вы?» – поинтересовалась звезда.

Тодоренко впервые рассказала о своей беременности
Тодоренко впервые рассказала о своей беременности

Подписчики Тодоренко с большим восторгом отзывались об интервью кумира и оставили множество комплиментов в комментариях.

«Регина, я тебя не узнала! Прокручивала автоматически, первая мысль: что за смешные телки? Кроссовки симпатичные, загар красивый, смотрю выше лица – Регина! Классное фото!», «Регина, ты классная телеведущая и о-о-очень талантливая в плане вокала и артистизма», «Ты такая классная! Я постоянно смотрю Орел и решка. Мечтал бы быть твоим соведущим…» – писали в Сети.

Однако тема беременности по-прежнему остается актуальной. В комментариях продолжаются бурные обсуждения интересного положения телеведущей.

«Мне кажется, что ваш ребенок будет таким же хохотуньчиком, как Вы. Вы такая молодец, всегда на позитиве. Обожаю Вас», «Зачем люди лезут не в свое дело, еще и регулярно упрекая Регину за то, что она якобы что-то скрывает?! Вы так утомляете! Зачем нужен пост-признание, если и так все понятно… Регин, терпения тебе, лично», «В этом платье уже сложно не заметить животик» – размышляют фаны.

Тодоренко впервые рассказала о своей беременности
Тодоренко впервые рассказала о своей беременности

В беседе с журналистами издания Регина Тодоренко также не хотела прямо рассказывать о своем положении.

«Поговорим о сокровенном. Да, друзья. Все так, как вы пишите. Я действительно очень хорошо поела, и я поправилась на целых 10 килограмм», – сказала звезда.

Однако на сей раз телеведущая не отрицала того, что беременна. По предположениям фанам, официальное заявление Тодоренко сделает уже после родов.

«На самом деле, я знаю, что все хотят поговорить о моих формах, выпуклостях и тому подобное. Но я считаю, что это тема такая сакральная, такая таинственная. Зачем об этом много болтать, пока это все не совершилось? Это прекрасное состояние, мне все это нравится. Я кайфую сейчас. И вы кайфуйте. Дай вам Бог такого же счастья», – призналась артистка.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видео шоу Пятница с Региной:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой