Радостные новости для поклонников Регины Тодоренко! Сегодня, 11 сентября, украинская телеведущая опубликовала на личной странице в Instagram большой пост, в котором сообщила о намерении совершить каминг-аут. Девушка устала от съемок в телешоу и решила снова ощутить себя певицей. Похоже, совсем скоро мир увидит новый музыкальный хит.

Регина Тодоренко сообщила о новом этапе в карьере
Регина Тодоренко сообщила о новом этапе в карьере

«Ребята! Хочу совершить каминг-аут. Пришло время рассказать вам чем мы с Антоном Лаврентьевым занимались всю прошлую пятницу. Так вот… В прошлую пятницу мы с Антоном записали совместную песню! Однажды я пожаловалась ему на то, что немного устала от съемок в Решке и от всего этого публичного «отдыха» на телеэкране и попросила написать для меня чувственную песню.

Мне хотелось передать весь спектр эмоций, который у меня накопился за время съемок в сезоне Рай и ад. Я действительно видела и испытала на себе и одно, и другое. Антон отозвался мгновенно и практически сразу скинул мне видео, где он напевает припев. Я услышала и поняла, что это именно то, что мне нужно», — написала в личном микроблоге Регина Тодоренко, которая недавно удивила поклонников гибкостью и растяжкой. 

Беременная Регина Тодоренко показала фото родителей — на кого похожа больше?
Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев
Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев

Поклонники телезвезды обрадовались новости и засыпали микроблог своей любимицы многочисленными комментариями: «Было бы прикольно услышать!», «Поздравляю!», «Да. Рeгина, ты прекрасна. Вы прекрасны», «Ура! Наконец-то. С большим нетерпением жду!», «Свершилось! Я так долго ждала песен от Регины. Как знала, что это произойдет во время беременности!», «Поздравляю! Это круто — нова песня, новый этап в жизни!».

Смотри видео, как Регина Тодоренко продемонстрировала гибкость и растяжку:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что народный депутат Сергей Лещенко объяснил, почему зажигал на фестивале в США вместо работы в Верховной Раде. В августе политик проводил время на популярном американском фестивале, на территории которого расхаживал в довольно странных нарядах. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой