На протяжении длительного времени Регина Тодоренко отказывалась подтверждать новость о беременности. И лишь спустя несколько месяцев после того, как наконец родила, готова рассказать самые интересные подробности этого периода своей жизни.

регина тодоренко
Регина Тодоренко призналась, как сильно поправилась во время беременности

Недавно на официальной странице в Instagram Тодоренко разместила новую публикацию о том, как питалась во время беременности, а также рассказала, на сколько килограммов и когда поправилась. Как выяснилось, пышечкой телеведущая стала на последних месяцах.

«В конце первого триместра меня очень сильно разнесло, и я как-то сразу поправилась на 9 кг! У меня были огромные щеки, большие бедра и я уже не влезала в свой привычный размер S», – призналась Регина Тодоренко.

Кроме того, теледива вспомнила, как не заметила, что заболела пиелонефритом во время беременности. Из-за этого сбился график съемок ее шоу Пятница с Региной, а также Тодоренко забрали в больницу, где она провела три дня под капельницами.

Мужа Тодоренко застукали с другой женщиной: как выглядит подруга Топалова
регина тодоренко
Регина Тодоренко призналась, как сильно поправилась во время беременности

Напомним, ранее известная телеведущая и молодая мама Регина Тодоренко во время беременности не придерживалась диет и постоянно хотела мучного и экзотических фруктов. Об этом она рассказала в рамках своего «беременного марафона» в Instagram. Кроме этого, Тодоренко рассказала, сколько килограммов набрала во время беременности. Узнать самые интересные подробности, ты можешь по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео с программы Пятница с Региной. Неизданное:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой