Напомним,  25 июля, стало известно, что российский поп-исполнитель и экс-солист группы Smash!! Влад Топалов сделал предложение руки и сердца украинской телепутешественнице Регине Тодоренко. Пара выглядит очень счастливой, а беременный животик звезды, которая совсем скоро станет впервые мамой, умиляет всех фанов. Тем не менее журналисты и поклонники заметили, что певица и телеведущая крайне редко появляется на светских мероприятиях с Владом Топаловым.

На вечеринках звезда веселится в одиночестве – ее возлюбленный Влад Топалов светские рауты игнорирует и компанию ей не составляет.

«Регина рожает!»: беременная Тодоренко опубликовала видео из роддома
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Знаменитость в интервью для  sobesednik.ru. рассказала, почему она отрывается без своего жениха, дав весьма неожиданный ответ.

– Просто я люблю женщин! – заявила Тодоренко и посмотрела на свою подругу. Правда, потом опомнилась, мол, ничего не подумайте: – У Влада так много работы, не может даже выйти поужинать со мной! – честно ответила  теле­ведущая.

Регина Тодоренко и ее жених Влад Топалов
Регина Тодоренко и ее жених Влад Топалов

Напомним, ранее украинская телеведущая Регина Тодоренко пригласила на свое шоу «Пятница с Региной» популярную российскую певицу Ольгу Бузову. Во время интервью стало известно, что секс для Ольги Бузовой — не спорт, и возможен исключительно по любви. Сейчас у Ольги совсем нет свободного времени, до конца года даже выходные дни заняты работой. Больше подробностей читай по ссылке.

Кроме того, ранее Регина Тодоренко стала гостей программы Вечерний Ургант. На встрече с dедущим Иваном Ургантом девушка откровенно рассказала о своих отношениях с Владом Топаловым, беременности и втором сезоне шоу Пятница с Региной. Более того, Регина призналась, что предложение Топалова было далеко не первым в ее жизни. Все детали читай в материале.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой