В эфире шоу Пятница с Региной, с Анной Седоковой экс-ведущая Орла и Решки  рассказала о проблемах в личной жизни с Владом Топаловым. 

Когда ты родила и тебе кажется, что ты святая. Все в мире вокруг розовое, такое пушистое и белое. И ты как Мадонна с ребенком. Какой муж? Какой секс вообще? Как не забыть об этом? Как себе напомнить, — спросила Тодоренко у Седоковой.

Певица посоветовала читать письма, которые поклонницы пишут супругу Регины, чтобы понять, что ее мужчина популярен и соблазняет многих женщин. Тодоренко в свою очередь отшутилась и рассказала о том, что уже пробовала такой метод и он действительно помог, но не надолго.

Регина Тодоренко выставила грудь напоказ и рассказала об отдыхе с детьми

Иногда я читаю, что пишут ему женщины. Мотивирует, я поняла о чем ты. Я хочу скорее выполнить супружеский долг. Все, давай выйдем быстренько и я пошла.

Смотрите полный выпуск шоу Пятница с Региной:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой