Популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко регулярно наполняет свою Instagram-страницу новыми публикациями. Артистка с удовольствием делится снимками из повседневной жизни, проводит розыгрыши и даже рассказывает о трудностях. После рождения первенца Михаила, Регина стала еще активнее в социальных сетях и уже успела анонсировать выход третьего сезона ее авторского шоу Пятница с Региной.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Сегодня, 15 февраля, она сделала новую публикацию на своей странице. Сейчас телеведущая находится в поселке Сареево на отдыхе, именно оттуда она и поделилась публикацией. На снимке Регина запечатлена в сугробе снега у елки. Объемный пуховик и шарфик с шапкой отлично дополняет фирменная улыбка телеведущей.

Тодоренко одурачила трех ухажеров на 14 февраля: была битва не на жизнь, а на смерть
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко рассказала о чем мечтает

«Мои любимые хоромы. Как же я люблю большие просторные дома. Из всех посещенных мною отелей, апартаментов, хостелов и тд, я выделила для себя французские, американские и английские дома. Когда я путешествовала по штатам, просто обалдела от «хайтековых» исполинских вилл, а еще больше офигела от цен на них. Но я не перестаю мечтать о комфортном светлом умном доме, и все делаю для того, чтобы свить уютное семейное гнездышко», — подписала снимок телеведущая.

Смотри видео с программой Регины Тодоренко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой