На своей официальной странице в Instagram самая улыбчивая ведущая тревел-шоу «Орел и решка» разместила пост-признание, который вызвал у ее поклонников бурю позитивных эмоций. Оказывается, Регина Тодоренко была замужем!

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

… Правда, только во сне. С каждым бывает, не так ли? По словам телеведущей, ей приснилось, что она вышла замуж за боксера, а на утро после этого осознала, насколько глобальна ее ошибка. Артистка уверяет, что сон был очень реалистичен, — даже когда она проснулась, девушку не покидало ощущение, что в комнату зайдет посторонний мужчина и представится ее мужем.

Регинка-монобровка: Тодоренко развеселила фанов кардинальной сменой имиджа

«Ребята. Мне сегодня снилось, что я вышла замуж за боксера, а на утро осознала, что сделала ошибку. Все было так реалистично, в красках, что, проснувшись, мне показалось, что в комнату должен зайти дядька-муж из моего сна. Чушь какая-то. Как говорит моя мама: «Дурне спить, дурне сниться», — поделилась Регина Тодоренко своими впечатлениями от замужества во сне.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Поклонников экс-ведущей популярного тревел-шоу «Орел и решка» ее пост о «сонном браке» развеселил. Они буквально засыпали Instagram-страницу Регины Тодоренко многочисленными шутливыми комментариями и рассказами о своих необычных снах:

«Такой треш иногда снится. Не бери в голову», «Сны вижу регулярно и с приключениями… С утра моя Маман говорит тоже самое», «Да, сегодня приснилось, что один из мох бывших мой настоящий, а еще есть второй …и он Хабенский», «Снятся еще как, и всегда очень странные и очень реалистичные. Попробуй понять, что хочет сказать тебе подсознание».

Смотри видео, как Регина Тодоренко рассказала о своем уходе из «Орла и решки». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой