Беременность — один из самых тяжелых, но одновременно светлых периодов в жизни женского организма. Регина Тодоренко, которая сегодня, 5 декабря, родила первенца знает об этом не понаслышке. Несколько месяцев, с момента, как стало известно о положении Регины, вся страна следила за развитием событий в жизни молодого семейства и вот наконец 28-летняя украинская ведущая впервые стала мамой.

Как известно, в целом, симптомы, которые испытывают женщины во время беременности во много похожи между собой. Однако у кого-то они более явно выражены, кому-то сложнее дается этот период, а кто-то наоборот почти не ощущает дискомфорта. В интервью изданию Комсомольская правда ведущая рассказала о подробностях своей беременности.

Регина Тодоренко рассказала о том, как проходила беременность
Регина Тодоренко рассказала о том, как проходила беременность

По словам Регины сильных гормональных всплесков у нее не было, а потому и Владу Топалову не пришлось с ними справляться. Ведущая рассказала, что по себе заметила, что стала более сентиментальной и могла расплакаться в любой момент. Однако, несмотря на это, быстро могла взять себя в руки и успокоится. Регина рассказала, что расстраивалась, когда не влезала в красивые платья, но понимала, что это временные трудности. Кроме этого, она сказала, что Владу повезло с такой беременной, ведь у нее бывало бурных эмоциональных всплесков и перепадов настроения.

Работает даже из роддома: новоиспеченная мамочка Регина Тодоренко растрогала Сеть новым Instagram-постом
Регина Тодоренко рассказала о том, как проходила беременность
Регина Тодоренко рассказала о том, как проходила беременность

Регина рассказала, что активно изучала приспособления, которыми ей предстоит пользоваться после родов. Кроме этого, ведущая отметила, что во время беременности стала еще более активная чем раньше. Регина сказала, что ей нравилось много работать во время беременности, она чувствовала себя хорошо, а потому считает, что и ребенку от этого лучше.

Смотри видео с Региной Тодоренко и Владом Топаловым:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой