Недавно в Сети бурно обсуждали новые фотографии Влада Топалова, который позировал в кадре с перебинтованным глазом. Как выяснилось, эту травму вместо музыканта могла получить Регина Тодоренко.

«Быть возлюбленной пирата очень даже забавно. Из подмеченного: в левом глазу я кажусь ему гораздо красивее; левый глаз быстро устает в отсутствии правого; кружится голова; шутки про одноглазого мужа зашкаливают. А ведь на месте Влада Топалова могла бы оказаться я.

Мы праздновали день рождения Алины (младшей сестры Влада Топалова, – прим. ред.), так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни, которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтоб на меня не попал огонь, а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня, мой герой. Спасибо», – призналась телеведущая в Instagram.

Регина Тодоренко рассказала о героическом поступке Топалова
Регина Тодоренко рассказала о героическом поступке Топалова

Некоторые пользователи социальной сети не оценили подвига Топалова. Они отметили, что мужчина все равно не самая подходящая пара для украинки.

«Всякое бывает, но в паре с ним смотритесь жалко. Ну и выбрала ты себе Регина, да еще и подзалетела…», «Вы из таких пар, где Влад какой-то пессимист, депресняк, нытик и неудачник (не в обиду Владу; просто говорю, что вижу). А ты лучезарная, жизнерадостная, веселая. Ну, так вот, что хочу сказать: он будто поглощает твое жизнелюбие и радость. Либо он тебя, либо ты его», «Не нравится мне эта пара» – комментируют в Сети.

Регина Тодоренко рассказала о героическом поступке Топалова
Регина Тодоренко рассказала о героическом поступке Топалова

А поклонники всегда на стороне кумиров. Они похвалили Влада Топалова, сделали множество комплиментов паре и оставили теплые пожелания.

«Никого не слушайте. Вы красивы, перспективны, самоуверенны и счастливы вместе. Это самое важное в жизни. Удачи и благополучия, вы классненькие. Смотрю Орел и решка, слушаю Топалова, и не перестаю в вас верить и вдохновляться вами. Вы прекрасны в своем деле, я вас обожаю», «Блин… Люди, вы чего такие злобные? Для тех, кто не в курсе, это Влад Топалов. А то, что кто-то и когда-то был не тем, кем вам хотелось его видеть, это ваши проблемы. Мы все рано или поздно взрослеем и понимаем, что что-то делали не так, но это в прошлом. Счастья вам, Региночка и Влад. А другие со своими злыми языками пусть нервно курят в сторонке», «Такие счастливые, несмотря на глаз!» – писали фаны.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видеоклип Влада Топалова на песню Достало:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой