Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко так долго радовала своих фанов солнечными снимками из Лос-Анджелеса. Многие думали, что «зажигалочка», как называют Регину фаны, переехала в США надолго или вообще окончательно. Но, похоже, срок обучения в киноакадемии, ради которой певица и ездила в Америку, окончился, и теперь она снова вернулась домой.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Телеведущая решила ответить на один из самых часто задаваемых вопросов — как же ей теперь живется после того, как она покинула должность ведущей в самом рейтинговом тревел-шоу «Орел и решка». Пост, посвященный данной теме, Регина опубликовала на своей страничке в Instagram.

Регина Тодоренко рассказала, как «вышла замуж за боксера»

«Меня спрашивают: «Как вам , Регина, жизнь после решки? Наверное все стало спокойнее, степеннее?»
— НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Дорога как была моим домом, так и осталась. Прописка — ЧЕМОДАН. За все время моих путешествий в рамках проекта набралось такое количество дел вне его, что работать сейчас надо 24/7.

Как говорит мой старший товарищ: «у меня в сутках 48 часов. Отдых??? Про отдых не слышал». Буду руководствоваться этим принципом. Следующая точка на карте — Киев и церемония #VivaСамыеКрасивые. Сколько часов вы можете не спать? Мой рекорд — около 50-ти, но мозг вообще не врубается, что происходит», — написала Тодоренко.

Итак, ждем «солнечную девочку» на церемонии награждения самых красивых звезд отечественного шоу-бизнеса по версии журнала «Viva».

Регина Тодоренко повеселила фанов песней Брежневой в исполнении американца
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко с подругой
Регина Тодоренко с подругой

Смотри клип Регины Тодоренко «Heart’s beating»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой