После того, как Регина Тодоренко ушла из проекта «Орел и решка», многочисленная армия поклонников просто недоумевала — в чем же дело, что случилось? Тысячи людей высказывались в Сети о том, что требуют возвращения любимой ведущей в тревел-шоу, другие — интересовались, по какой же причине Регина покинула такую «работу мечты».

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Наконец, телеведущая откровенно рассказала о том, почему решила круто изменить свою жизнь.

По словам Регины, работа в проекте во время кругосветного путешествия «выжала» ее «по максимуму». Девушка просто исчерпала свои силы для работы на проекте «Орел и решка». Об этом она рассказала в интервью изданию «StarHit».

Регина Тодоренко заинтриговала фото с новым бойфрендом

«Понимаю, многие считают мою карьеру мечтой – колесишь по миру за чужой счет, смотришь диковинные места и комментируешь происходящее. Но у всего есть предел», – высказалась Тодоренко. По ее признанию, формат поездок уже был ей «не по душе» и желание завершить работу в проекте появилось еще перед «кругосветкой».

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«За время работы довелось много чего посмотреть, попробовать, испытать. Я пресытилась, отчего эмоции в кадре были уже не те», – объяснила телеведущая.

Руководству проекта удалось убедить ее продолжить работу, но по возвращении родители и друзья заметили, что у нее потерялась искра.

«Они оказались правы на все сто. Мы с Лесей Никитюк были полностью истощены – и как личности, и как авторы. Выжаты по максимуму до такой степени, что ничего не могли делать. Как следствие, проснулись жуткая лень и апатия. По натуре я мегапозитивный человек, но тогда превратилась просто в большой ком зла. Перестала любить людей, стала асоциальной», – призналась Тодоренко.

В результате Тодоренко заявила, что покидает проект «Орел и решка».

После этого Регина удивила всех тем, что переехала в Лос-Анджелес и стала учиться в киноакадемии, а также нашла свою новую любовь — российского певца Влада Топалова.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой