В Сети набирает популярности видео, которое разместила в своем микроблоге известная телеведущая Регина Тодоренко. Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка» сейчас проживает в США, где проходит обучение в киноакадемии и, судя по ее словам, занимается в классе по 10 часов в день. Но девушка успевает не только двигаться к своим целям, а и весело проводить время — занимается серфингом, позирует для фото и путешествует.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Отправившись в Сан-Франциско, Регина встретила случайного американца, который пожелал исполнить хит певицы Веры Брежневой «Доброе утро». Прямо на одной из зимних улочек мужчина принялся распевать строки из песни на ломанном русском и с сильным акцентом. Некоторые слова он, видимо, не понимал или забывал, поэтому получилось смешно.

Вместо «доброе утро, мои родные люди», у парня из Техаса вышло «доброе утро, мои рабы и лужи».

Регина Тодоренко раскрыла причину ухода из «Орла и решки»

Тем не менее, спето произведение было с душой и позитивом. Все это мини-представление Регина засняла на телефон, в конце передав привет Вере Брежневой.

«Привет большой, Вера, огромный тебе из Сан-Франциско! Чувак из Техаса поет твою песню. Вот это уровень!», — сказала Регина на видео после исполнения американцем песни.

Смотри видео, как американец поет песню Веры Брежневой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой