Вчера, 2 мая, популярный российский музыкант Влад Топалов, муж украинской телеведущей и блогерши Регины Тодоренко попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом артист сообщил в своем микро-блоге. Он рассказал, что после утреннего богослужения в церкви ехал в аэропорт, чтобы отправиться к жене и полугодовалому сыну, которые пребывают на отдыхе в теплых краях, но на трассе в него врезался автомобиль.

Пожар в ресторане: Николай Тищенко прокомментировал инцидент
Влад Топалов, ДТП
Влад Топалов

В результате столкновения у авто Топалова стерт правый бок и помята дверь, что придется долго ремонтировать. К счастью, никто из участников аварии не пострадал.

Супруга Топалова Регина Тодоренко поспешила прокомментировать ситуацию. Она осведомила подписчиков, что Влад благополучно добрался к ней и с ним все впорядке.

«А меня товарищ приехал навестить) Устроили пляжную тусовку с Владом. Стараемся по максимуму отдохнуть)» — написала она в Instagram.

Регина Тодоренко, Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов после ДТП

Подписчики пары вздохнули с облегчением и выразили им слова поддержки.

«Смотрю на вас и радуюсь. Молодцы. Берегите друг друга и свою любовь. Умнички», «Красавица! И вообще вы очень гармоничная пара», «Пусть вам везет и чтобы все было хорошо», «Очень красивая пара», «Наконец-то приехал Влад к вам. Хорошего отдыха», — пишут в комментариях.

Певица LP и ее девушка готовятся к свадьбе

Регина Тодоренко, Влад Топалов
Регина Тодоренко, Влад Топалов

Напомним, что недавно Регина Тодоренко показала, как изменилась после родов.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой