В четверг, 14 июня, популярная артистка отметила день рождения. Решив устроить нечто грандиозное, именинница отправилась в Лондон – столица Великобритании. Компанию Тодоренко составил ее новоиспеченный бойфренд российский музыкант Влад Топалов.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Совместные фотографии влюбленные не публиковали, однако самые внимательные поклонники смогли разглядеть нечто похожее в снимках своих кумиров.

14 июня телеведущая поделилась с подписчиками фото, на котором она, одетая в комфортный светло-серый свитер, держит в руках столовые приборы и широко улыбается.

«Счастье есть», – подписала Регина Тодоренко свою публикацию, добавив хэштеги «Sweet 28» и «Лондон».

Покорить Канны: Тодоренко опубликовала селфи с Эмбер Херд и Дипикой Падуконе
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

На следующий день, 15 июня, на своей официальной странице в Instagram Влад Топалов также разместил снимок, сделанный в Лондоне. В кадре молодой человек также держит столовые приборы и улыбается в камеру.

«Доброе утро», – написал музыкант с множеством смайликов.

«Вынашивала его 9 месяцев»: Регина Тодоренко сделала громкое заявление
Влад Топалов
Влад Топалов

Обе фотографии были сделаны в одном из кафетериев Лондона, но схожести на этом не заканчиваются. Поклонники рассмотрели предметы, которые стоят на столе. Например, одинаковая чашка, чайник и блюда из авокадо. Весьма очевидно, что звезды проводят время вместе.

Начинайте с себя: Регина Тодоренко ответила хейтерам в Сети
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фанам не нужно даже официальных подтверждений. Все, как один, уверены: Тодоренко и Топалов встречаются. В секции комментариев в социальных сетях знаменитостей их подписчики призывают поскорее перестать скрываться и начать постить совместные фото. Они называют кумиров действительно красивой парой.

«А Регина фоткает! Блюдо напротив Влада ее!!!», «Пара будет отпад! Оба хорошие такие. Передавай привет Регине», «Вы и Регина – суперская пара!», «Вы с Региной сама беспалевность. Давайте уже, ребята, заканчивайте с играми. Хочется уже любоваться вами вместе. Котята такие!», «У Топалова такое же фото этого же стола. Ха-ха-ха. Любовь, уважаемые», «Две стороны одного завтрака, так легко определить, где вы и с кем! Даже даты и локации на фотках одинаковы» – пишут поклонники.

Никаких официальных заявлений Регина Тодоренко и Влад Топалов пока не делали. В интервью пара утверждает, что их связывает лишь дружба.

Напомним, ранее Тодоренко прокомментировала слухи о своей беременности.

Смотри видео с целующимися Региной Тодоренко и Владом Топаловым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой