Регина Тодоренко после родов вовсю наслаждается прелестями материнства. Недавно на официальной странице в Instagram телеведущая разместила фото с новорожденным сыном с прогулки, на котором также присутствовала красотка-мама Тодоренко.

регина тодоренко
Регина Тодоренко поделилась новым фото

«Мамасита моя приехала. Рассказываю ей, как надо воспитывать детей, а то она совсем все забыла. После родов меня спросили: «Как ощущения?». Я с уверенностью ответила: «Теперь я свою мамочку еще крепче люблю!». Если честно, я постоянно издеваюсь над мамой, подшучиваю, бывает жестко… Поверьте, другая мама, наверное, убила бы меня за такие шутки, но у другой мамы не родилась бы такая я. Прости, мамуся, что я у тебя такая невыносимая, но тебе ведь со мной не бывает скучно и всегда только весело», – написала звезда.

«Желаю, чтобы и твой ребенок обладал таким же чувством юмора, а Регине – такого же терпения и мудрости, как у мамы», «В очередной раз убеждаюсь, как хорошо иметь доченьку. Сынулек отдаешь другой женщине, у которой есть своя родненькая Мама, а доченьки они всегда с мамами», «Прослезилась, не знаю, почему. Это трогательно. К маме начинаешь по-другому относиться, когда становишься мамой сама, правда?» – комментируют поклонники.

Мужа Тодоренко застукали с другой женщиной: что известно о новой подруге Топалова
регина тодоренко
Регина Тодоренко поделилась новым фото

Напомним, ранее известная телеведущая и молодая мама Регина Тодоренко во время беременности не придерживалась диет и постоянно хотела мучного и экзотических фруктов. Об этом она рассказала в рамках своего «беременного марафона» в Instagram. Кроме этого, Тодоренко рассказала, сколько килограммов набрала во время беременности. Читай все подробности по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео с программы Пятница с Региной. Неизданное:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой