Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко впервые стала мамой. В одном из московских родильных домов артистка родила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Недавно Регина Тодоренко и ее жених Влад Топалов были названы лучшей парой года по версии двух популярных российских глянцев. После грандиозной церемонии награждения PR-менеджер телеведущей Катерина Примина написала важное заявление на странице в Facebook.

Регина Тодоренко дала советы о том, как сохранить отношения
Регина Тодоренко дала советы о том, как сохранить отношения

«Сегодня, обсуждая премию, мы с Ре смеялись, что забрали все премии в этом году, и осталась одна, но самая важная – рождение ребенка. Это случится уже совсем скоро, но пока… Пока я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной рядом весь этот год, кто верил, поддерживал и продолжает это делать. Только вы знаете, как сильно я переживаю каждый момент, как близко принимаю все к сердцу. Я так вас всех люблю… что мне иногда становится страшно за вас», – призналась Примина.

Беременная Нюша объявила о паузе в карьере
Катерина Примина и Регина Тодоренко
Катерина Примина и Регина Тодоренко

По словам менеджера, Тодоренко официально ушла декрет.

«Пока я праздную прекрасное завершение этого рабочего года, могу объявить, что с этого дня Регина Тодоренко наконец-то официально ушла в декрет!» – написала Катерина Примина.

Смотри премьеру видеоклипа Влада Топалова на песню Там, где ты с Региной Тодоренко:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой