Украинская телеведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой 5 декабря 2018 года. По словам самой молодой мамочки, СМИ узнали, что это мальчик, которого назвали Майкл.

Певица и телеведущая пользуется огромной популярностью в Instagram, поэтому часто публикует отрывки личной жизни. Вот и сейчас девушка показала, как учить юного Майкла разговаривать.

Как говорит Регина надежды пока нет, но никто сдаваться не собирается и обучение продолжается.

Также читай новость о том, как Регина рассказала о проблемах в интивной жизни после родов. Она призналась в том, что не исполняет супружеский долг после родов. Певица поделилась подробностями вовремя интервью с Анной Седоковой. Та в свою очередь, дала совет читать любовные письма, которые поклонницы пишут ее супругу, чтобы понять, что он желанный мужчина и ей очень повезло.

Смотрите новый выпуск Пятница с Региной:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

На днях популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой