Украинская телеведущая Регина Тодоренко после рождения сына Михаила вернулась в социальные сети, чтобы наладить контакт со своей аудиторией. Она рассказывает много полезного о первых месяцах жизни своего малыша, дает советы по уходу за новорожденным, а не так давно и вовсе улетела на отдых в теплые страны. Оттуда артистка делится снимками, в которых рассказывает, как путешествовать с грудничком.

Отметим, что после родов Регина уже практически вернулась в форму и даже снялась в рекламе купальников.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Несмотря на то, что сама Регина говорит, будто она еще не полностью восстановилась после родов, ее фигура уже выглядит потрясающе. Так, сегодня, 21 марта, телезвезда опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь.

Регина Тодоренко впервые прокомментировала «измены» Топалова: «Не делай это публично»
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко показала бюст

«Была Абу Даби. Что могу сказать, город не видела, была только в Феррари-Парке , успела прокатиться на 3х горках, а там около 18 аттракционов. Но пока с детьми только так. По другому я еще не умею, но буду учиться.
Кстати, кто читал «Французские дети не плюются едой»? По словам автора, француженки очень самодостаточны и считают свою свободу ключевой составляющей их жизни, мало кто носится как наседка со своим ребенком и сидит в декрете 3 года (Дай Бог, чтоб 3 месяца повозились), но я ни в коем случае не осуждаю, а даже наоборот меня привлекает стиль жизни парижских дам. Просто у меня возник в голове вопрос : КАААК??? КАААК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, совмещая материнство и работу без какого либо ущерба?», — поинтересовалась телезвезда.

Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст Регины.

Смотри видео с новым выпуском шоу Пятница с Региной:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой