Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Недавно на официальной странице в Instagram Регина Тодоренко рассказала о том, что в продажу вышел российский журнал Hello! с первым совместным интервью украинки и ее возлюбленного Влада Топалова.

«Всем привет. Вы уже приобрели журнал??? Там на обложке мы с Владом Топаловым. Поделились историей нашего знакомства и вообще любви; рассказали, как непросто и одновременно весело нам уживаться друг с другом», – написала Тодоренко в социальной сети.

Тодоренко и Топалов заговорили о поле первенца
Тодоренко и Топалов заговорили о поле первенца

Поклонники артистки были счастливы наконец узнать подробности романтической жизни своего кумира.

«Ух!!! Шикарная пара, в предвкушении самого счастливого мгновения… Дай бог, чтоб у вас родился здоровый и крепкий малыш! Обожаю вашу пару!!! Вы лучшая звездная пара!!!», «Органичные, гармоничные, вдохновляющие на позитивную волну люди, которые, когда они вместе, делают друг друга лучше. Да будет так, ом-м-м», «Регинка, ты вообще мега позитивчик! Хочу, чтоб у тебя всегда все получалось, малыш был здоров! Легких родов, здоровья. С Владом любви до гроба, чтоб не было, как у многих звезд. Любите друг друга, слышьте друг друга и растите вместе своего первенца. Региночка, счастья тебе и здоровья! Люблю!» – комментируют пользователи социальной сети.

Как известно, в конце июля Регина Тодоренко подтвердила, что ждет ребенка. В интервью она призналась, что малыш – очень желанный и для нее, и для Топалова. Сообщить об этой радостной новости украинка решила необычным способом. Она положила банку с икрой в коробку, а на саму банку положила положительный тест на беременность: как рыба наметала икру.

Регина Тодоренко посвятила трогательную песню шоу Орел и решка (ВИДЕО)
Тодоренко и Топалов заговорили о поле первенца
Тодоренко и Топалов заговорили о поле первенца

В итоге по возвращению домой Влад Топалов открыл коробку, выложил тест и занялся банкой, которую Тодоренко попросила открыть. Тогда звезда удивленно посмотрела на него и спросила: «Тебе что, каждый день приносят положительные тесты на беременность?». Оказалось, что российский артист принял тест за обычную ложку, которая идет в комплекте с банкой.

Влад Топалов и Регина Тодоренко уже знают, какого пола будет их первенец. В интервью глянцу они прокомментировали это так:

«Да, но говорить не будем. Мы и так слишком разоткровенничались».

Напомним, ранее в Сети появилось видео «предвыборной речи» Владимира Зеленского.

Смотри видео шоу Регины Тодоренко с Ольгой Бузовой: 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой