Украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов стали родителями в декабре 2018 года. У пары родился первенец — сын Михаил. Первое время новоиспеченные супруги скрывали имя малыша, но потом решили признаться. Теперь время от времени от делятся семейными фотографиями на радость подписчикам.

Вчера, 22 февраля, Влад Топалов опубликовал в своем Instagram новый снимок. В кадре молодой папа целует ножку сына, которого держит на руках Регина.

“Маленькие ножки» ???? комментарии тут, думаю, излишни ?? моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой? как вы, мои друзья? Слышали новый трек Мэйера уже? У меня с утра на репите», — подписал фото певец.

Топалову понравится: родившая Тодоренко похвасталась растяжкой — лучше, чем у Волочковой
Регина Тодоренко, Влад Топалов, сын
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном Мишей

Подписчиков Топалова и Тодоренко растрогал снимок. В комментариях пару засыпали комплиментами и теплыми словами.

«Боже, как это прекрасно, мелодийно, по-семейному, фантастически, круто 🙂 Цените каждую секунду, минуту, час Вашей жизни)))», «Эмоции зашкаливают», «Маленькие ножки…. Самые сладкие на свете», «Ммм… Какие сладенькие)))», «Это очень душевно и приятно смотреть и разделять такие эмоции», «Счастье. Какое же у вас счастье. Не всем это дано. Берегите», «Самые сладкие ножки», «Влад, вы с Региной Супер ПАРА, славные родители!!! Счастья Вашей Семье!!! Ооочень сладкая ножка…!!!»

Регина Тодоренко вернется в музыку?

Регина Тодоренко, Влад Топалов, сын
Регина Тодоренко, Влад Топалов, сын

Напомним, что недавно Регина Тодоренко вспомнила о самом романтическом свидании с Топаловым.

Смотри видеоклип Влада Топалова на песню «Там, где ты», которую он посвятил жене и сыну:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой