Известная телеведущая Регина Тодоренко на своей странице в Instagram опубликовала фото без макияжа и написала душевный пост: «Я давно не спала полноценно. В феврале у меня было 24 съемочных дня и 4 выходных, за время которых я болела.

И честно вам скажу, моментами чувствовала себя просроченной сосиской, и даже сейчас мне не хватает сил, чтобы дописать этот пост, но знаете, я довольна проделанной работой! А сейчас я улетаю в теплые края. Думаете, отдыхать? НЕЕТ, РАБОТАТЬ и по совместительству отпуск)! Всем крутого начала весны».

Настю Каменских обвинили в копировании Ольги Бузовой: «Свои движения слабо придумать»
Тодоренко
Регина Тодоренко

Телеведущая улетела на съемки и на отдых со своим сыном Мишей, как сообщил на своей странице Влад Топалов. Но многие пользователи решили, что Тодоренко оставила сына на папу, бабушку или няню, и обвинили Регину в недостаточной вовлеченности в материнство.

Ани Лорак выщипала брови семилетней дочери

Вот что написали в комментариях: «Не может быть ничего важнее малыша в первые месяцы жизни!!! И плевать на съемки!!! Будьте ближе к своему ребенку, назад время не вернуть!», «Как вы справляетесь и съемки, поездки и маленький ребенок? Вы молодец, поделитесь секретом», «Так нельзя. Работа это не главное. Самое драгоценное время проведенное с малышом, особенно до полугода!! Быть с ним как можно чаше!»,

«Очередная мать-кукушка. Бросила ребенка и давай прикрываться работой. Что потом сын скажет? Мать видел только по телевизору. Тут с детьми постоянно и то слышишь, что мало была».

Возможно, нам стоит пересмотреть взгляды на материнство. Мама — это важная роль женщины, но это лишь одна роль. Помимо этого, она — профессионал, жена, подруга и это только начало списка. Зачем ограничивать себя на одной роли, если можно прекрасно совмещать все сферы, которые интересуют каждую из нас?

Потап показал архивное фото с Настей Каменских: «Как мы были молоды»
Тодоренко
Регина Тодоренко показала фото без макияжа

Напомним, что ранее мы писали о том, что пара, которая впервые встретилась в роддоме, сразу после рождения, сыграла свадьбу. Мамы молодоженов лежали в одной палате в роддоме, родили практически одновременно и продолжили общаться после рождения детей, поэтому малыши стали друзьями с раннего возраста. Затем они прекратили общение, но спустя 20 лет сумели доказать, что судьба существует — они созданы друг для друга.Переходи по ссылке, чтобы подробнее узнать об этой истории и посмотреть фото влюбленных в детстве и сейчас.

Кроме этого, мы публиковали материал о том, в каком возрасте лучше всего впервые рожать ребенка. И речь не просто о предположении, а об исследовании ученых, которые этот возраст и определили. Конечно, важно, в первую очередь, ориентироваться на себя, свою физиологическую, психологическую и финансовую готовность к родительству, но и мнение специалистов узнать не повредит.  Об этом можно прочитать по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой