На протяжении долгих месяцев Светлана Лобода скрывала от общественности свою беременность. Она продолжала активную концертную деятельность, запись новых музыкальных хитов и съемки видеоклипов. Но все изменилось около двух недель назад. Во время церемонии вручения премии «Bravo» в России артистка официально подтвердила слухи о своем интересном положении и сообщила всем, что уходит в небольшой отпуск.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Сейчас Светлана Лобода находится в Лос-Анджелесе, где готовится к рождению второго ребенка. Вчера вечером, 25 марта, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала редкую «беременную» фотографию. На снимке девушка позирует во время игры на пианино.

Беременная Лобода записала саундтрек к российскому фильму о нечисти
Светлана Лобода
Светлана Лобода

И хотя Светлана Лобода повернута спиной к камере, четко видно, что ее фигура заметно округлилась. В описании к фото она написала: «Сегодня я могу никуда не спешить, и заниматься столько, сколько мне захочется …Вернусь и привезу вам песен…много…. новых …красивых».

Звездный баттл: Лобода и Кароль станцевали одинаковые танцы для поклонников
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, не так давно, 22 марта, стало известно, в какой клинике собирается рожать Светлана Лобода. Кроме того, журналистам удалось подсчитать, сколько денег артистке придется выложить за пребывание в престижной клинике Лос-Анджелеса.

Смотри видео, как Светлана Лобода рассказала о неудачах в личной жизни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой