Недавно на официальной странице в Instagram Рита Дакота разместила новость о том, что 26-летней певец и ее супруг Влад Соколовский не был верен ей на протяжении всех отношений. Посему пара собирается разводиться.

В публикации девушка также отметила, что намерена делить с Соколовским имущество, однако что и как планирует поделить Дакота, не было известно.

Как Рита Дакота и Влад Соколовский поделят имущество
Как Рита Дакота и Влад Соколовский поделят имущество

Адвокат звезды Катя Гордон в интервью с Комсомольской правдой рассказала, какие требования выставила ее клиентка своему мужу Владу Соколовскому.

«Рита хочет максимально мирно решить эту ситуацию, и по-честному. При разводе делится все пополам. И даже если она докажет, что большую часть денег в недвижимость вложила она, все равно 50 процентов могут отсудить супругу. Мы сейчас ведем переговоры с той стороной, у нас три соглашения, которые мы должны подписать: на имущество, на алименты и порядок общения с ребенком с определением места жительства. Если по порядку общения вообще нет вопросов, как и по поводу алиментов, как я поняла. Спор может быть только по поводу квартиры, которая состоит из двух квартир. И вот нужно понять, готов ли Влад в прямом смысле с этой территории съехать. Рита готова компенсировать это другими объектами и компенсировать деньгами, на которые он сможет купить себе жилье. Поймем мы в четверг, будет ли готов Влад подтвердить свою готовность расстаться миром, подписав соглашения. Что он запросит за то, чтобы съехать — это вопрос к нему. На данном этапе они готовы идти на наши условия — по словам представителя Соколовского, они не видят в этом никаких проблем. Рита готова, если не будет никаких препоной и развод будет мирный, отдать Владу видеоблог на YouTube, где они рассказывали их «lovestory». И который, кстати, приносил им немало денег. Что еще будут делить, об этом я говорить не уполномочена», – рассказала Гордон.

Рита Дакота и Влад Соколовский решили развестись
Рита Дакота и Влад Соколовский с дочкой Мией
Рита Дакота и Влад Соколовский с дочкой Мией

Самый главный вопрос обстоял в том, кто будет опекать малышку Мию, дочь Дакоты и Соколовского. На это адвокат ответила следующим образом:

«Все слухи о том, что кто-то кого-то хочет лишить опеки, или кто-то кого-то хочет лишить опеки, – такие вопросы не стоят. Жить ребенок будет с Ритой. На данный момент нет никакого спора. Мы написали очень свободный график общения. Там не ограничиваются права Влада совершенно никак».

Напомним, ранее Алена Водонаева прокомментировала измену мужа Ани Лорак.

Смотри видео, в котором Рита Дакота и Влад Соколовский рассказали о начале романа:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой