31-летняя артистка Оксана Акиньшина удивила поклонников новыми снимками.

Так, Акиньшина, которая 18 августа в своем Instagram объявила о разводе с кинопродюсером Арчилом Геловани, уехала с ним и их детьми в Грецию.

В Сети актриса опубликовала фото, на которых видно, что семья посетила известную пещеру Зевса (или как ее еще называют Диктейской пещерой) расположенную на острове Крит.

Оксана Акиньшина с мужем и детьми
Оксана Акиньшина с мужем и детьми
Гонорары Петросяна и Степаненко выросли вдвое после новости о разводе

Также артистка порадовала поклонником снимками с 5-летним сыном Константином и годовалой дочкой Эммой. Стоит отметить, что отпрысков Акиньшина показывает общественности очень редко.
К тому же артистка не упустила момента, чтобы не похвастаться подтянутой фигурой и стройными ножками.

Актриса Оксана Акиньшина с дочкой Эммой
Актриса Оксана Акиньшина с дочкой Эммой

«Оксана, ты прекрасна в прочем, как всегда!», «Молода, свежа и красива, оставайся всегда такой же. Ты талантливая актриса и уверена, прекрасный человек», «Акиньшина, ты красотка и годы делают тебя еще более прекрасной!», «Шикарные ноги», «Почему не раздельный купальник для такой классной фигуры?», «Идеальные ножки», «Какая же вы красивая, просто космос», — написали подписчики.

Актриса Оксана Акиньшина с дочкой
Актриса Оксана Акиньшина с дочкой

Также некоторые поклонники выразили обеспокоенность новостью, что Акиньшина разводится с мужем, с которым прожила 6 лет, и попросили ее не спешить с решением:

«Оксана, не делайте глупостей. Ваш муж наверняка любит вас и детей. Зачем лишать их нормальной семьи?! Подумайте 365 раз, прежде чем развестись. Всё можно простить, если понимаешь, что сам не ангел. И что двое вносят лепту в ту или иную ситуацию. Подумайте. Если конечно это не очередной пиар ход».

Пещера Зевса, которую посетила Оксана Акиньшина с семьей
Пещера Зевса, которую посетила Оксана Акиньшина с семьей

Стоит отметить, что весть о разводе дала повод поклонникам Акиньшиной и Сергея Шнурова, лидера группы Ленинград, думать, что экс-влюбленные снова вместе.

Актриса и певец раньше жили в гражданском браке. На момент их союза актрисе было 15 лет, а Шнурову — 29.
Несмотря на то, что многие тогда говорили Акиньшиной, что музыкант пьет и у нее с ним не будет счастья, пара прожила 5 лет.

Сын Оксаны Акиньшиной Константин
Сын Оксаны Акиньшиной Константин

Напомним, месяц назад Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров заинтриговали подписчиков Instagram, опубликовав совместное фото. На снимке видно, как артист и счастливая актриса стоят вместе, при этом Акиньшина положила голову на плечо музыканта.

Смотри видео с интересными фактами об Оксане Акиньшиной:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой