В американской прессе появилась информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены отменить развод и сойтись снова.

Вот уже несколько месяцев подряд бракоразводный процесс звездной пары стоит на месте — Джоли и Питт не предпринимают никаких действий, чтобы поскорее закончить с этим делом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

US Weekly сообщает, что Энджи и Брэд пытаются наладить свои отношения и спасти семью. Источники, приближенные к знаменитым супругам, рассказали:

«Развод отменяется. Они не сделали ничего за несколько месяцев, чтобы сдвинуть с места процесс развода. И никто и не думает, что они когда-нибудь сделают это».

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Судя по всему, решение Брэда Питта отказаться от алкоголя стало отличным первым шагом на пути к его воссоединению с Анджелиной.

«Он бросил пить, чтобы попытаться вновь завоевать ее доверие, — объясняет источник. — Он знал, что у него есть проблема, которую он должен решить. И это все, его она когда-либо хотела».

По словам источников, развод, который в настоящее время находится в подвешенном состоянии, может закончится воссоединением семьи.

«Все мы уверены, что Джоли и Питт собираются начать все заново, — говорит источник. — Никто не удивится, если они объявят об отмене развода».

Смотрите видеоролик о приостановке бракоразводного процесса Анджелины Джоли Брэда Питта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой