Популярный украинский певец Иван Дорн представил свой новый клип. Фишка новой видеоработы певца заключается в том, что снята она на камеру мобильного телефона.

Иван Дорн
Иван Дорн

Съемки на трек «Preach» проходили в Нью-Йорке. Дорн, ранее оскандалившийся своим высказыванием о том, что между Киевом и Москвой — только дружба, уже довольно долгое время проживает в США и все свои последние клипы снимал именно там. В том числе и нашумевший клип «Collaba» на песню, которую сам певец заочно окрестил «одой проституткам».

Режиссером видео «Preach» стал Михаил Коротеев, который работал над первой версией клипа «Стыцамен».

Селфи дня: Иван Дорн покрасил бороду в синий цвет

Увидев премьеру клипа, поклонники Дорна поспешили высказаться о том, что эксперимент певца не пришелся им по душе.

«Подпортила съемка с самсунга, такой клип приятно с камеры было бы смотреть», «Зернистость как в амбаре», «Сьемка не очень. На полном экране по сравнению с зарубежными профессионально снятыми клипами выглядит убого», — пишут они, отмечая, что дело в камере.

Отметим, что композиция Preach вошла в третий студийный альбом певца «Open The Dorn», выпущенный в апреле прошлого года.

Напомним, что недавно Иван Дорн выложил в свой Instagram несколько необычный снимок. Вместо гламурных и эпатажных образов, к которым уже привыкли фаны певца, он продемонстрировал себя такого, какой он есть в самом своем естественном состоянии – на лужайке в шортах с голым торсом.

Иван Дорн
Иван Дорн
Иван Дорн
Иван Дорн

Смотри премьеру клипа Ивана Дорна «Preach»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой