Во вторник, 16 июля, Telegram-канал «Только никому» со ссылкой на одного из своих читателей опубликовал новость о том, что Сергей Лазарев съехался со своим любовником, певцом Алексом Малиновским. Они будут жить в доме Лазарева. Такой вывод инсайдер сделал после того, как встретил пару в популярном ресторане. Мужчины не скрывали нежных чувств друг к другу, несмотря на присутствие рядом с ними малолетнего сына Лазарева.

сергей лазарев, алекс малиновский, роман, фото
Почему Лазарев полюбил красавчика Малиновского

И раз уж российский исполнитель познакомил Малиновского с сыном, роман обещает быть серьезным. Подходящая ли он кандидатура для создания полной семьи? Российские СМИ в этом сомневаются. Как удалось выяснить журналистам, в московской светской тусовке Алекс Малиновский известен впечатляющими размерами члена. По слухам, размер достоинства любовника Лазарева – 27 сантиметров. Однако на этом его «плюсы» заканчиваются.

«Кроме огромного члена, этому Алексу больше похвастаться нечем», – рассказал про нового любовника Лазарева шоумен Рустам Солнцев.

Грудь Тины Кароль выпала из миниатюрного наряда на концерте (ФОТО)
сергей лазарев, алекс малиновский, роман, фото
Почему Лазарев полюбил красавчика Малиновского

Напомним, ранее Ани Лорак заметно поправилась.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой