Как сообщает издание «StarHit», российская актриса театра и кино Равшана Куркова, которая всего год назад разорвала продолжительные отношения с кинопродюсером Ильей Бачуриным, несколько недель назад связала себя узами брака. Как сообщают источники, 36-летняя Равшана тайно вышла замуж за своего нового возлюбленного — 26-летнего актера и каскадера Станислава Румянцева.

По традиции, парочка актеров познакомилась во время работы над спектаклем «Черный русский». Репетиции проекта, созданного по мотивам романа «Дубровский» А.Пушкина, начались в начале лета прошлого года. И Куркова, и Румянцев исполняли в спектакле главные роли. Как признались коллеги актеров, они знали, что у Равшаны и Станислава закрутился роман, но уважали их решение не разглашать об этом общественности.

Однако сложно было не заметить разгорающиеся любовные чувства. Звездную парочку стали чаще замечать в компании друг друга: в январе они отправились в отпуск на остров Самуи, после этого посетили Болгарию и Швейцарию, а в июле вместе отдыхали на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Представители отеля «Роза Хутор» рассказали изданию: «Равшане с супругом у нас понравилось. Они провели у нас несколько дней. За это время мы прокатили их по всему курорту. Ребята были в восторге. Парапланы тоже впечатлили. Равшана немного побаивалась, призналась, что боится высоты, а вот Станислав как каскадер был хладнокровен. Знаем, что скоро у них будет свадебное торжество, пока они просто расписались».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой