В субботу, 12 мая, в Лиссабоне прямо перед началом трансляции финала Евровидения 2018 состоится шоу украинской певицы Русланы. В своем выступления первая победительница Евровидения от Украины обратится к фанатам конкурса с важным посылом, который стал жизнеутверждающим для Украины и поворотным для всего человечества — призывом перехода на возобновляемые чистые источники энергии.

«Евровидение имеет огромную аудиторию и влияние. Его миссией может стать популяризация в мире прогрессивных ценностей. Возобновляемые источники энергии — это чистая энергия стихий, энергия исцеления для планеты и человечества, энергия мира.

Сейчас, когда я не участвую в конкурсе, а являюсь его гостьей, я призываю через украинцев в Португалии и мире, через все прогрессивное человечество, через тех, кто любит музыку и бережет Землю, во всех странах мира перейти в новую эру — Эру Чистой Энергии», — заявила Руслана.

Для Лиссабона украинская певица приготовила современную концертную программу с использованием экзотических инструментов, живого рок-шоу, собственным исследованием и авторской интерпретацией древних ритуалов, уникальной вокальной и танцевальной манеры.

Курьезы продолжаются: певица Руслана разбила голову

О своем концертном шоу Руслана рассказала так: «Моя творческая интерпретация идеи Чистой Энергии — это воспроизведение древнего мифа метамузыки. Тайна исцеления заключается в древней энергетической манере сочетания пения и танца. Сегодня, как первая победительница от Украины 2004, я хочу обратить ко всем людям, всем украинцам и музыкальным поклонникам, кто соберется вокруг песенного конкурса Евровидение у экранов и в Лиссабоне следить за будущим победителям 2018.

Я призываю музыкальный конкурс Евровидение стать источником Чистой Энергии! Для победы нужна Чистая энергия! Своим экзотическим шоу WILD ENERGY я призову в Португалии переходить всех на неиссякаемые источники, на Чистую Энергию Renewable Energy, Энергию Мира, на главной площади Лиссабона 12 мая перед финалом Евровидения.

Моя музыка и шоу WILD ENERGY — трансформация чистой энергии стихий. Мой месседж: «Энергия должна быть доступной неограниченной, Free Energy». Чистая Энергия – это Энергия Мира. За Солнце воевать не будут. Энергия Земли, Солнца, Ветра, первозданная энергия поможет сохранить Планету, она свободная от войн и политики, за которую не будут воевать, которую не смогут похитить. Это Энергия, которая дается нам даром, неисчерпаемая и безграничная. Пусть об этом знает каждый!».

Специально для выступления в рамках Евровидения 2018 певица Руслана готовит дуэт со всемирно известным украинским музыкантом. Его имя будет объявлен 11 мая, за один день до начала шоу.

Смотри видео, как Руслана призналась, что подорвала здоровье, когда принимала участие в Евровидении 2004:

Напомним, ранее 44-летняя певица Руслана провела неделю в Далласе, штат Техас. Во время поездки артистка приняла участие в самой масштабной в мире международной эко-конференции EarthX. На открытии фестиваля EARTHxFilm, который прошел в рамках конференции, Руслана исполнила сингл It`s Magical. Во время выступления Руслана была в черном белье, поверх которого надела только прозрачную тунику.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой