В начале мая поклонников Анны Седоковой потрясла новость о том, что украинскую певицу могут лишить родительских прав. Как выяснилось адвокаты экс-мужа Седоковой добились, чтобы артистка виделась с дочерью Моникой только в присутствии надзирателей, а по телефону говорила лишь получив одобрение отца девочки Максима.

Что же стало причиной столь резкого решения бывшего супруга?

Анна Седокова с дочерью Моникой
Анна Седокова с дочерью Моникой

Недавно раскрылись новые подробности семейного скандала между Анной Седоковой и ее бывшем мужем, бизнесменом Максимом Чернявским. Так, источники из окружения бизнесмена сообщают, что Максим решил отобрать у певицы дочь из-за обилия мужчин, которыми окружена Анна. Об этом сообщает издание Starhit.

«Он обижал меня»: Анна Седокова рассказала о бывшем возлюбленном

Также известно, что в данный момент артистка прикладывает максимум усилий, чтобы вернуть Монику. Сейчас девочка находится в США с отцом. Российские адвокаты негативно оценивают шансы Седоковой на победу.

«Я бы, наверное, оценил, как 30 на 70. 30%, что ребенка оставят с ней, 70% – что с ним. Потому что она длительное время не обращалась в суд, когда ребенок остался с отцом», — сообщил адвокат Анны.

Анне Седоковой пришлось спать на пляже

Напомним, ранее Анна Седокова прокомментировала лишение родительских прав и объяснила, почему не упоминала ранее о проблемах в отношениях с экс-супругом и младшей дочерью Моникой.

Смотри видео, в котором Анна Седокова ссорится с дочерью:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой