Работа над весенним концертом Натальи Могилевской кипит не на шутку, и уже 5 марта поклонники увидят результаты усердного труда во Дворце Украина. Пока все самое интересное держится в секрете, но, пообщавшись с командой Могилевской, мы узнали, что певица готовит удивлять совсем неожиданными перевоплощениями.

могилевская, киев, концерт
Наталья Могилевская готовит сюрприз для поклонников

«Всех карт, мы вам понятное дело не раскроем, но одно можем сказать точно – такой Наталью вы еще не видели. Новая прическа, это только вершина айсберга, а что в глубине… дождитесь концерта!» – комментируют инсайдеры.

Недавно на официальной странице Натальи Могилевской в Instagram появилось фото с новой короткой прической. Позже – в новом необычайно женственном образе. Чего еще ждать публике и преданному зрителю, мы узнаем только 5 марта, а пока остается следить за ее социальными сетями и пытаться отыскать подсказки.

Холостяка Никиту Добрынина сравнили с Брэдом Питтом на новом фото
могилевская, киев, концерт
Наталья Могилевская готовит сюрприз для поклонников

Напомним, ранее Наталья Холоденко похвасталась бюстом в наряде с экстремально глубоким декольте.

Смотри видеоклип Натальи Могилевской на песню Я танцевала:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой